четверг, 19 сентября 2013 г.

Интернет-курсы для учителей в сообществе "Галактика - Интел"

Обучающие курсы в педагогическом сообществе "Галактика Интел" .
Для получения доступа ко всем материалам и скачивания сертификатов об успешном окончании необходима регистрация на сайте Образовательной галактики. Курсы специально разработаны для профессионального развития преподавателей с плотным графиком работы и позволяют слушателям самостоятельно планировать график занятий.
Цель курса – познакомить слушателей с современными методиками обучения и научить применять их в своей практической деятельности в классе.
Анимированные преподаватели, интуитивно-понятный интерфейс курса, увлекательное и ёмкое содержание, интерактивные упражнения – всё это сделает процесс обучения интересным и захватывающим.
Курсы предназначены для учителей с любым уровнем технической подготовки. Никакие особые условия не требуются, курсы можно проходить в любой последовательности в рамках программы Intel® «Обучение для будущего».
В настоящее время для самостоятельного обучения предлагаются курсы из серии “Элементы” - “Метод проектов”, "Методы оценивания в классе XXI века", "Методы сотрудничества в классе XXI века".

Комментариев нет:

Отправить комментарий