пятница, 11 января 2013 г.

Animoto - онлайн сервис


Try our video maker at Animoto.
Сегодня расскажу о сервисе Animoto, с помощью которого можно создать on-line слайд-шоу с видеозаставкой (бесплатно только 30 сек).
1. Заходим на сервис и быстренько регистрируемся. Подтверждения не надо отправлять.
http://animoto.com
2. Нажимаем голубую кнопку в правом верхнем углу Create video. Откроется окно для связи с Facebook - закройте его, если вы не собираетесь публиковать слайд-шоу в этой соцсети.
Выбираем любую из популярных тем слайд-шоу, посмотреть можно щелчком мыши по теме, а затем выбираете 30-секундную заставку (бесплатно) - or make a 30-second video for free.


3. После выбора стиля в следующем окне в несколько этапов выбираем музыку из предлагаемых категорий, добавляем фото и видео, текст.



4.  Добавляем фото и видео 



5. Нажимаем кнопочку Предосмотр Видео
6. Через 30 секунд слад-шоу готово.
Вводим название нашего ролика. Жмем в этом окне Produce .
7. Теперь мне нужно найти Html-код ролика, чтобы вставить его в блог или на сайт. В принципе, можно загрузить ролик и на компьютер, более того можно оптимизировать его до HD качества и загрузить к себе на ПК (правда, не пробовала, может быть это и платно, а может ограничиваются по времени). Нажимаем More...



8.  Далее в окошке Embeeded Video... Копируем код для вставки (Ctrl+C). И внедряем в блог в режиме HTML. Вот, что у меня получилось.
Try our slideshow maker at Animoto.

Try our video maker at Animoto.




Комментариев нет:

Отправить комментарий