пятница, 16 ноября 2012 г.

Фестиваль в РЦОКОиИТ в 2012-1013 учебном году

В целях выявления и обобщения эффективного опыта использования информационных технологий как средства достижения нового качества образования проводится девятый городской фестиваль «Использование информационных технологий в образовательной деятельности». Фестиваль проводится в соответствии с Положением. [скачать (doc)]   [посмотреть (pdf)]

К участию в Фестивале допускаются учителя-предметники  образовательных учреждений всех типов и видов, представившие рабочую программу по предмету, размещенную на общедоступном ресурсе Интернет.  Представляемые работы должны соответствовать требованиям,  предъявленным   в «Методических рекомендациях по проведению Фестиваля», которые будут размещены на сайте РЦОКОиИТ http://umr.rcokoit.ru/   в разделе «Мероприятия». Работы участников Фестиваля, оформленные в соответствии с «Методическими рекомендациями по проведению Фестиваля», представляются в РЦОКОиИТ не позднее 1 марта 2013 года.
Сроки проведения Фестиваля: ноябрь – май
городском туре Фестиваля участвуют победители районных туров (согласно квоте). Заявка на участие в городском туре подается в РЦОКОиИТ  до 15 февраля 2013года.
Контакты:
576-34-31 – Лазыкина Татьяна Васильевна, заместитель  директора по учебно-методической работе    РЦОКОиИТ,
e-mail: tlazykina@gmail.com
576-34-37 – Андрианова Людмила Михайловна, зав.сектором отдела учебно-методической работы РЦОКОиИТ,
e-mail: alm2703@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий